www.sberbank.ru - Официальный сайт Сбербанка

www.sberbank.ru - это официальная интернет страница сайта Сбербанка России.
Источник фото: сайт sberbank.ru

На сайте Сбербанка России представлена подробная информация об услугах банка. Сегодня Сбербанк самый крупный банк в России, он охватывает более 30 процентов всех активов в банковском секторе России. В качестве основного собственника банка выступает Центробанк России, который распоряжается более 50 процентами голосующих акций от всего уставного капитала.


На официальном интернет сайте банка представлена также информация об условиях кредитования частных лиц и предприятий. Сберегательный банк в своей работе уделяет особую роль развитию своей филиальной сети. В нашей стране банк представлен более чем 18 тысячами своими отделениями. За рубежом открыты дочерние отделения и представительства в 20 различных странах мира, в том числе в странах Европы, Турции и СНГ.


На страницах сайта Сберегательного Банка Вы найдёте разделы посвященные частным клиентам банка, раздел для малого бизнеса и юридических лиц. И конечно же ссылку на вход в интернет банк Сбербанк Онлайн, который уже стал очень популярен среди клиентов банка.


Для клиентов банка на интернет портале есть открытый форум для общения специалистов банка со своими клиентами. Пройдя не сложную процедуру регистрации, клиенты Сбербанка получают возможность задать вопросы по работе с различными банковскими продуктами банка.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *