Оплата штрафов ГИБДД, через Сбербанк Онлайн

В этом материале мы расскажем о сервисе системы Сбербанк Онлайн по оплате штрафов ГИБДД.

Эта услуга стала востребованной и популярной среди автомобилистов, пользующихся онлайн платежами. Давайте вместе разберемся, как найти и оплатить штраф, выставленный службой ГИБДД?

Поиск и оплата штрафов ГИБДД


Для начала если Вы уже зарегистрированы в сервисе Сбербанк Онл@йн, входите в свой личный кабинет. Если Вы еще не пользуетесь этой системой, то прочтите полезную статью об этом здесь.

  • Затем заходите в подраздел «Платежи и переводы» и в категории «Налоги, штрафы, ГИБДД» нажимаете на ссылку «Поиск и оплата штрафов».
  • Далее в специальные поля вводим номер водительского удостоверения или свидетельства о регистрации Вашего транспортного средства. И система автоматически найдет и сформирует отчет по выставленным штрафам. Причем будет отражена информация, в том числе о нарушениях, которые зафиксировала камера видеонаблюдения.
  • Для оплаты выбираем из списка, необходимый штраф и оплачиваем его, не выходя из системы Сбербанк Онлайн. Как видите все очень просто.


И ещё помните - вовремя оплаченный штраф обойдется вам в два раза дешевле. Оплачивая квитанцию за автонарушение Сбербанк возьмет с Вас комиссию в размере - 1% от суммы штрафа.

И последнее - делитесь нашими материалами в своих социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *