Сбербанк запустил акцию - 10 000 СПАСИБО за автоплатеж

Сбербанк России запустил акцию под названием - «10 000 СПАСИБО за автоплатеж».
Эта акция доступна только для клиентов Сбербанка, которые подключены к услуге «Автоплатеж» за сотовую связь. Она приурочена к подключению десяти миллионного пользователя, которое ожидается в июле месяце, главным призом для победителя будет 10 000 бонусов СПАСИБО от Сбербанка.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо в период с 1 по 31 июля подключиться к услуге «Автоплатеж» за сотовую связь и в этот же период нужно совершить три платежа на любую сумму используя банковскую карту Сбербанка. При этом хотя бы один платеж нужно произвести на пополнение баланса мобильного телефона через услугу «Автоплатеж». Победителем акции будет тот клиент, который станет 10-миллионным пользователем услуги банка «Автоплатеж» за сотовую связь.

Директор Управления платежей Сбербанка Игорь Мамонтов так комментирует нововведение: «Мы сегодня смогли предложить удобную и простую услугу, которая станет просто необходимой в повседневной жизни для наших клиентов. Причем этот сервис сегодня доступен для каждого обладателя мобильного телефона».

Среди клиентов Сбербанка растет популярность программы «Спасибо от Сбербанка». Так, например, за последний месяц к ней подключились более миллиона клиентов банка. Сегодня около 6 миллионов пользователей Сбербанковских карт пользуются и получают бонусы СПАСИБО.

Напомним, что услуга «Автоплатеж» за сотовую связь – это способ автоматически пополнить счет вашего мобильного телефона с банковской карты при снижении баланса на счету телефона до установленного минимального значения. С помощью системы Автоплатеж можно пополнить баланс на номера операторов Мегафон, МТС, ТЕЛЕ 2, Билайн, и др. Подключается услуга через систему Сбербанк Онл@йн, через устройства самообслуживания или при получении банковской карты Сбербанка в отделениях банка.

Программа «Спасибо от Сбербанка» – это крупнейший банковский продукт. Программа была запущена в ноябре 2011 года в честь празднования 170-летия со дня образования Сбербанка России. Подробнее об условиях бонусной программы можно прочитать, пройдя по адресу: http://www.spasibosberbank.ru/

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *