Новое приложение Сбербанк Онлайн для iPhone выпустил Сбербанк

Сбербанк России выпустил новое мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone и официально представил его новую версию для своих клиентов.
Новое приложение переработано полностью и стало для пользователей смартфонов ещё удобнее в использовании. Разработчики добавили несколько новых функций, теперь можно видеть статус работы банкоматов и терминалов, а также появилась возможность сделать звонок в любой колл-центр Сбербанка. Кроме этого для мобильных устройств увеличена степень безопасности приложения.

Директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский, так прокомментировал выпуск нового продукта: «Наши разработчики максимально учли пожелания клиентов банка, сделав новое приложение Сбербанк Онлайн для iPhone более современным и функциональным. Теперь эта услуга стала ещё более проста и понятна в использовании. Наши клиенты положительно отнеслись к обновлению и уже по достоинству оценили удобство новой версии».

Напомни, что количество клиентов Сбербанка, которые активно пользуются приложением Сбербанк Онлайн, насчитывается уже более 700 тысяч. Приложение Сбербанк Онлайн предоставляет возможность клиентам банка управлять своими счетами, вкладами и картами, совершать денежные переводы с помощью интернета. Банк ввел пониженные комиссии при оплате услуг через систему Сбербанк Онлайн и повышенные ставки при открытии онлайн-вкладов. С помощью Сбербанк Онлайн пользователи оплачивают налоги, услуги ЖКХ пополняют баланс мобильного телефона, всего в сервисе более 1500 поставщиков различных услуг.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *