Почему не работает Сбербанк Онлайн?

Мы продолжаем публикацию материалов, связанных с работой системы Сбербанк Онлайн. Сегодня предлагаем рассмотреть ситуацию, когда система онлайн платежей не работает. Итак, почему не работает Сбербанк Онлайн?



По каким причинам Сбербанк Онлайн не работает? Что нужно предпринять?



Причин возникновения проблем может быть несколько, от банального отсутствия интернет соединения до проведения самим банком технических работ.

Куда же обратиться, если возникли проблемы и Сбербанк Онлайн не работает? Во первых клиенты банка могут получить информацию и ответы, позвонив по телефонам контактного центра Сбербанка – 8-800-555-55-50 или +7-(495)-500-55-50. Напомним, что звонки по России бесплатны.

Во вторых на главной странице интернет банка есть кнопка «Помощь» в случае если система не работает здесь можно найти раздел «Часто задаваемые вопросы» и найти ответ, не обращаясь к оператору банка.

Ну и третий способ попытаться выяснить и устранить проблему с неработающей системой Сбербанк Онлайн – это отправить в банк письмо с описанием проблемы с подключением. Для этого Вам необходимо нажать на ссылку в боковом меню «Обращение в службу помощи».

Во вкладке «Отправленные письма» нажмите на кнопку «Создать», после чего откроется страница, где Вы сможете ввести текст необходимого сообщения, отправляете его в службу поддержки и ждете ответа.

Бывает, что пользователь не верно вводит логин или пароль. Так вот если хотите восстановить пароль пройдите по этой ссылке https://online.sberbank.ru/CSAFront/async/page/recover.do

Если же забыли или потеряли логин от онлайн системы, пройдите процедуру регистрации заново. Сделать это просто вот ещё одна ссылка https://online.sberbank.ru/CSAFront/async/page/registration.do

Кстати не все знают, сколько стоит обслуживание системы Сбербанк Онлайн? Отвечаем - само обслуживание бесплатное. Деньги взимаются только за СМС уведомления, отправляемые на Ваш телефон.

Возможно мы рассмотрели не все случаи сбоев в работе онлайн системы, предлагаем Вам на этой же странице чуть ниже описать свой случай, связанный с не работой системы Сбербанк Онлайн. Мы обязательно подключимся к обсуждению.

Проверьте работает ли сейчас Сбербанк Онлайн, жми ссылку.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *