Программа рефинансирования потребительских кредитов в Сбербанке

Сбербанк запустил программу по рефинансированию потребительских кредитов.
Новый банковский продукт называется «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов». Банк предлагает своим клиентам погасить задолженность сразу по пяти кредитам, оформленным в других банках.

Согласно условий рефинансирования, Сбербанк предоставит кредит на сумму до 1 миллиона рублей, на срок до пяти лет без обеспечения и поручительства третьих лиц. Процентная ставка по новому кредиту составит 17% годовых.

Программа Сбербанка по рефинансированию кредитов рассчитана на потребителей с положительной историей платежей, необходимо чтобы заемщик на момент обращения в банк своевременно совершал не менее шести ежемесячных платежей по старому кредиту, взятому в другом банке.

Директор управления розничного кредитования Наталья Алымова прокомментировала запуск новой банковской программы: «Мы рассчитываем на то, что программа по рефинансированию потребительских кредитов будет интересна нашим клиентам. На наш взгляд программа позволяет заемщикам сделать меньше сумму ежемесячных платежей по существующим кредитам и получить денежные средства от Сбербанка сверх суммы рефинансируемых кредитов».

Получить более подробную информацию об условиях рефинансирования и рассчитать график погашения кредита можно пройдя по этой ссылке

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *