Ипотечный кредит в Башкирии за 2013 год оформили 15 тысяч граждан

Башкирское отделение Сбербанка России за 2013 год выдало свыше 15 тысяч ипотечных кредитов жителям Республики Башкортостан.
Этот показатель на 30 процентов больше показателей прошлого года. Общий объем выданных в 2013 году жилищных кредитов в Республике составил 18,2 миллиардов рублей.

Для привлечения клиентов к ипотечному кредитованию Сбербанк регулярно проводит различные акции. Так, например до 30 июня 2014 года действуют специальные условия на ипотеку для молодых семей, а также для заемщиков, которые приобретают жилье в новостройках.

Напомним, что под понятием «молодая семья» подразумевается семья, где хотя бы одному из супругов не исполнилось 35 лет. Под это понятие попадают также неполные семьи, где родитель моложе 35 лет. Для такой категории заемщиков Сбербанк установил льготный процент кредитования – от 10 процентов годовых и срок предоставления ипотечного кредитования – до 30 лет. По этим условиям можно приобрести уже готовое жилье.

Для желающих купить квартиру в новостройке существует другая акция банка. По ней ипотечный кредит можно взять на срок – до 12 лет под 12 процентов годовых. Первоначальный взнос по условиям акции не высокий – всего 12 процентов от стоимости жилья.

Если Вас заинтересовали условия действующих акций по ипотечному кредитованию, то пройдя по этой ссылке, Вы сможете с помощью ипотечного калькулятора рассчитать предварительные суммы и график погашения кредита.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *