Кредит «Бизнес-Проект» Сбербанка России для малого бизнеса

Сбербанк запустил новый кредит под названием «Бизнес-Проект», предназначенный для малого бизнеса.
Новый банковский продукт даст возможность малым предприятиям и предпринимателям с помощью кредита профинансировать инвестиционные проекты. Целевое назначение «Бизнес-Проекта» - открытие нового направления или расширение уже существующего бизнеса.

Условия предоставления кредита:

Банк предоставляет предприятиям кредит на следующих условиях: срок кредитования не более 10 лет, сумма, на которую можно рассчитывать варьируется от двух до двухсот миллионов рублей в зависимости от платежеспособности заемщика. Объем кредитных средств может составлять до 90% от стоимости инвестпроекта. Процентная ставка, достаточно щадящая в сравнении с другими банка – от 13,22% годовых.

Если сделать некоторые выводы, то можно отметить несколько достоинств кредита «Бизнес-Проект». Первое – достаточно большая сумма кредитования и доля средств, которые готов выделить Сбербанк. Второе – срок предоставления кредита, десять лет достаточный срок для успешной реализации бизнеса. Третье – если Вы уже оформили инвестиционный кредит в другом банке, Сбербанк с удовольствием перекредитует Вас по более выгодный процент.

Перед тем, как обратиться в Сбербанк учтите, что в качестве основного источника погашения кредита «Бизнес-Проект» банк учитывает только доходы, планируемые к получению от расширения Вашего бизнеса.

Обеспечение по кредиту – это обязательное условие. В качестве такового банк оформляет в залог имущество заемщика, в том числе, которое Вы будете приобретать, получив кредит. В качестве залога рассматривается и гарантии регионов или муниципальных образований.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *