Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка через телефон?

В этой статье мы рассмотрим вопрос о том, как перевести деньги на банковскую карту Сбербанка, зная только номер мобильного телефона получателя платежа.



Как перевести деньги на карту Сбербанка по номеру телефона?


Эта услуга стала возможна, так как Сбербанк ввел новшество – в банковских услугах. Теперь используя услугу Мобильный банк можно совершить платеж на счет банковской карты клиента Сбербанка, зная только номер телефона.

Такая возможность существует для переводов на любую банковскую карту, выпущенную Сбербанком.

Теперь клиенты банка могут перечислять деньги с карты на карту, зная только номер мобильного телефона. Сделать это можно буквально в один клик.


Для этого необходимо на номер 900 отправить СМС-сообщение с текстом "9хх1234567 1000". 9хх1234567 - это номер телефона получателя, 1000 - это сумма перевода. Имейте ввиду максимальная сумма перевода по номеру телефона - 8 000 рублей.




Если Вам не совсем понятен процесс перевода чуть ниже можете посмотреть видеоролик, в котором все подробно описывается.


Все эти новшества стали возможны благодаря внедрению нового программного обеспечения. Пользователи с помощью Сбербанк Онлайн видят список своих операций, при желании смогут распечатать по ним документы подтверждающие оплату, а также создать любой шаблон, подключив услугу «Автоплатеж».

Статьи по теме подключение и использования возможностей услуги «Автоплатеж» Вы найдете здесь.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *