Как бонусы Спасибо от Сбербанка перевести в деньги?

Что такое бонусы Спасибо от Сбербанка, знают многие клиенты банка. А вот можно ли бонусы Спасибо перевести в деньги? Попробуем вместе разобраться…


Для тех наших читателей, которые не слышали и ни чего не читали о программе «Спасибо от Сбербанка» советуем пройти по этой ссылке и ознакомиться подробнее.

Как обналичить бонусы Спасибо от Сбербанка?



Как и где потратить накопленные баллы знают многие клиенты банка, а вот существует ли способ обменять бонусы на деньги, давайте разберемся?

Сама программа накопления и расходования бонусов Спасибо подразумевает начисление баллов при совершении покупок или оплаты тех или иных услуг, а вот вывести деньги в наличность не простая задача.

Но есть один маленький секрет. Для вывода бонусов в наличность нам поможет оператор связи МТС.

Шаг 1

Итак для того чтобы вывести Ваши начисленные баллы Спасибо необходимо сначала оплатить ими сотовую связь МТС. Подробно на том, как это сделать мы останавливаться не будем, т.к. уже на этот счет ранее публиковали подробный материал.

Как пополнить собственный счет МТС читайте здесь.

Прочтите обязательно этот материал, единственное мы напоминаем, что для вывода баллов в наличность необходимо, чтобы Вы накопили минимум 495 единиц Спасибо.

Шаг 2

Оплатив сотовую связь баллами, Вы перевели их в деньги, только они находятся у Вас на счету Вашего телефона.

Теперь для завершения процедуры обмена Спасибо на деньги, нам необходимо с телефонного счета вывести деньги на банковскую карту.

Шаг 3

Для того чтобы вывести деньги входите на официальном сайте МТС в личный кабинет. Выбираете (как показано на рисунке) раздел «Управление платежами».



Затем нажимаете на вкладку «Перевод на банковскую карту». Заполняем два поля: «Телефон плательщика» и «Сумму». Жмем кнопку «Далее».



Обратите внимание на ограничения по сумме вывода денежных средств и комиссию за такую операцию:

«Перевод от 50 до 15 000 руб. В сутки не более 5 платежей. Комиссия: 4,3%, но не менее 60 рублей.»

Шаг 4

Вводим номер банковской карты, на которую планируем вывести деньги. Ввели номер карты и жмем кнопочку «Далее». В заключении система попросит подтвердить паролем перевод.



Запрашиваете пароль, нажимая на ссылку «Получить пароль». На указанный телефон придет смс с паролем. Подтверждаете платеж и через несколько минут деньги у Вас на счету.

Какие можно сделать выводы?

  1. Перевести бонусы Спасибо от Сбербанка в деньги возможно.
  2. Есть смысл заморачиваться с обналичиванием, если накоплено не менее 495 бонусов Спасибо.
  3. МТС возьмет за такой вывод средств комиссию в размере 4,3%. Дорого, но зато будут «живые» деньги.
  4. Максимальная сумма обмена бонусов в месяц не должна превышать 15 000 Спасибо.


Надеемся, что наша статья понравилась Вам? Если так, делитесь нашими публикациями в своих социальных сетях, подписывайтесь на обновления, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *