Сколько дней перевыпускают карту Сбербанка?


Если у Вас истекает срок действия банковской карты, Вам обязательно нужно её перевыпустить. Желательно сделать эту процедуру вовремя. Для тех, кто столкнулся с этой проблемой, публикуем наш материал, где мы расскажем о сроках выпуска Сбербанком карт.

Советы тем, кому необходимо перевыпустить банковскую карту:




Первое – заранее желательно за 30 дней до истечения срока действия Вашей карты, обратитесь в отделение Сбербанка с заявлением на перевыпуск банковской карты.

Второе – если Вы находитесь в длительной командировке не отчаивайтесь, получить карту можно и находясь на расстоянии от того места где Вы её оформляли. Для этого пишите заявление в ближайшем к Вам подразделении банка, только обязательно указываете отделение, где карта была выпущена и адрес, куда её необходимо доставить.

Третье – поменяли место жительства или фамилию просто выпустите новую карту и все.

Через сколько дней банк перевыпустит карту?


Обычно на изготовление и выдачу новой карты уходит не более 10 дней, ну а если Вы в длительной командировке и заказали карту с пересылкой, срок выдачи карты будет не более 30 дней.

Надеемся, что наш материал оказался полезным для Вас, делитесь статьями в своих социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *