Не работают банкоматы. Вот и получается бег по городу…


Здравствуйте! Хотела бы обратиться к Вам с проблемой в нашем городе, по поводу банкоматов. В последнее время встал острый вопрос, где снять деньги или положить. В нашем городе Жигулевске (Самарской области) не очень много жителей около 60 тысяч, но даже нам тяжело найти работающий терминал или банкомат.


В период с 10 по 15 число в нашем городе идут дни зарплат, и очень часто банкоматы летят или просто кончается наличные средства. А потом они могут по неделям стоять в неработающем состоянии.

Сотрудники отделения предлагают снять или положить деньги непосредственно в самом отделении, но не у каждого бывает паспорт с собой. На весь город где-то 10 обслуживающих банкоматов, но если прокатится по городу, то работающих будет 7-8.

В районе центра, где непосредственно снимает большая часть населения, раньше стояло 4 банкомата. По улице Пушкина 3 (в отделения банка) 2 терминала, и по Ленинградской 13 тоже 2 банкомата. Теперь на весь район стоит 2, так как на Ленинградской 13 они просто стоят не подключенные.

А район не маленький! А где-то 2 недели назад вообще один работающий.

Убедительная просьба решить нашу проблему. И еще рассмотреть вариант чтоб поставить терминал где ни будь поближе к моему дому (живу я на улице Ткачева). Я конечно понимаю, наш район расселяют (идет программа расселения из ветхого жилья), но все же расселяют наверно 1/5, а мы здесь остаемся.

У нас стоял банкомат по улице Ленина 30 где-то 3 года назад, но директор магазина убрал его, так как перешел в другой банк. И естественно поставил банкомат другого банка. И теперь, чтобы снять или внести, нужно идти на Пушкина 3, а если там не работает, то на Комсомольскую 56 (было и такое).

Вот и получается бег по городу…

Автор истории: Ирина

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *