В ЖК «Новое Воскресенское» открыта ипотека от Сбербанка

Московское отделение Сбербанка России заключило с ООО «Домострой» договор о совместном сотрудничестве в области ипотечного кредитования населения.
Согласно условий договора ипотечное кредитование распространяются на квартиры в жилом комплексе «Новое Воскресенское». ЖК «Новое Воскресенское» застраивается в городе Москве, в посёлке Воскресенское, пос. п/х Воскресенское, дом 4А.
В соответствии с требованием договора, кредитование физических лиц при приобретении квартир по данному адресу будет осуществляться по программе Сбербанка - «Приобретение строящегося жилья». Залогом по обеспечению исполнения обязательств по кредитному договору является приобретенная недвижимость. Пока строительство не завершиться залогом по обеспечению кредита будет право требования участников по договору долевого строительства.

ЖК «Новое Воскресенское» - это четырнадцатиэтажный, 4-х секционный, монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом. Жилой комплекс строится в 10 км. от МКАД по Калужскому шоссе. Согласно утвержденному градостроительному плану поселок Воскресенское вошел в состав границ новой Москвы. Этот район имеет отличную транспортную инфраструктуру, а также благоприятные экологические условия.

Напомним, что начиная с 1 марта 2013 года, Сбербанк снизил процентные ставки по жилищному кредитованию на 1 процентный пункт в рублях и иностранной валюте. В этот же период в банке стартовала акция для первичного рынка жилья. В рамках этой акции действуют специальные условия, согласно которым установлена единая процентная ставка в размере 12 процентов годовых в рублях на срок до 12 лет, с первоначальным взносом 12% от стоимости жилья.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *