Центр развития бизнеса Сбербанка считается лучшим проектом года

Сбербанк России признали лауреатом премии в номинации «Инфраструктурный проект года».
Премия присуждена в рамках проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2013». Награда присуждена за уникальный проект Сбербанка по организации работы Центров развития бизнеса. На церемонии вручения наград Сбербанку вручили приз «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса».

Справочно: Сеть Центров развития бизнеса – это новый формат инфраструктуры для малого бизнеса. Сбербанк внедряет этот проект на территории нашей страны. В центрах развития бизнеса кроме финансовых услуг Сбербанк предлагает предпринимателям дополнительные услуги по развитию и повышению эффективности их бизнеса. Например – различные семинары и тренинги, а также консалтинговые услуги. Сегодня работает более 130 Центров развития бизнеса по всей России.

У банка много проектов, связанных с поддержкой малого бизнеса. Например кредитный продукт "Бизнес-Проект", позволяющий кредитовать малый бизнес под инвестиционные цели.

Напомним, что премия в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» присуждается только за значимые достижения в этой области. В этой номинации рассматриваются проекты, получившие деловое и общественное признание. Ежегодно конкурс проводится при поддержке Минэкономразвития России и РСПП.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *