Сбербанк Онлайн

Сбербанк Онлайн – это автоматизированный интернет – банк для обслуживания клиентов Сбербанка России.
Для того, чтобы управлять своими счетами и совершать банковские операции с помощью сети Интернет необходимо войти в личный кабинет пользователя. Вход в Сбербанк онлайн можно осуществить, пройдя по следующей ссылке

Сбербанк России представил обновленную версию интернет-банка, которая обладает новыми возможностями. Система создает шаблоны из истории платежей, позволяет открыть обезличенные металлические счета и банковские вклады.


Для того, чтобы начать использовать онлайн систему необходимо получить идентификатор пользователя и пароль. Сделать это можно двумя путями. Первый способ – это через устройства самообслуживания Сбербанка при помощи личной банковской карты. Второй способ – это позвонить в контактный центр банка по телефонам 8 (495) 500 5550, 8 (800) 555 5550.

С помощью Сбербанк Онлайн можно совершать следующие операции:

- Оплачивать без комиссий услуги любых сотовых операторов связи, оплачивать интернет или кабельное телевидение.

- Оплачивать буквально в два клика коммунальные платежи.

- Открывать и управлять банковскими счетами и вкладами в режиме онлайн.

- Осуществлять мгновенные банковские переводы используя номер телефона или номер банковской карты.

Пользоваться системой можно и с помощью мобильных устройств. Чтобы войти в приложение Сбербанк онлайн для iPhoneiPad, Windows Phone и Android достаточно придумать пятизначный код для входа в приложение и высокий уровень безопасности гарантирует сохранность Ваших счетов.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *