Сбербанк России стал официальным партнером Всемирных детских игр

Сбербанк стал официальным партнером четвертых по счету Всемирных детских «Игр победителей».
Это уникальные спортивные соревнования среди детей, одержавших победу над онкологическими заболеваниями. Детские игры при поддержке банка прошли в Москве в спортивном комплексе ЦСКА.

В рамках мероприятия Сбербанк России оформил игровую зону с гонками на самокатах, гигантских лыжах и организовал специальную стену-раскраску для детей. А перед началом Всемирных Игр провел акцию для пользователей благотворительных карт VISA «Подари жизнь от Сбербанка». Держатели карт, совершившие покупки в период с 1 по 7 июня 2013 года смогли получить возможность поучаствовать в церемонии награждения победителей детских Игр.

Справочно: «Игры победителей» – это самые крупные в мире соревнования среди детей, вылечившихся от онкологических заболеваний. Уже четвертый год подряд организатором этих Игр выступает российский благотворительный фонд «Подари жизнь». Совместное сотрудничество Сбербанка с фондом длится уже много лет, первые совместные акции организовывались с 2008 года. Тогда впервые была выпущена первая в России благотворительная карта VISA «Подари жизнь». Совершая каждую покупку, владелец карты перечисляет 0,3% от суммы покупки на счет фонда. Точно такую же сумму перечисляет на счет фонда и Сбербанк. В банке также существует банковский вклад под названием «Подари жизнь», согласно условий этого вклада Сбербанк перечисляет 0,3% годовых от общей суммы вклада клиента на счет благотворительного фонда «Подари жизнь».

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *