Смирнов Олег утвержден на должность Председателя Московского банка Сбербанка России

Сбербанк России сообщил о кадровых назначениях.
18 июня 2013 года назначен новый Председатель Московского банка Сбербанка России, им стал Смирнов Олег Евгеньевич.

Биография: Олег Евгеньевич Смирнов закончил Уральский государственный экономический университет, факультет «Финансы и кредит». Защитил диссертационную работу и получил степень кандидата экономических наук. В 2010 году окончил Высшую школу экономики по программе Executive MBA, в мае 2012 года завершил обучение в London Business School (LBS).

Олег Евгеньевич работает в системе Сбербанка с 1996 года. Свой трудовой путь Олег Смирнов начал ещё в Уральском отделении Сбербанка. Здесь он прошел путь от рядового специалиста до руководителя управления кредитования банка. Начиная с 2007 года работал в Центральном аппарате Сбербанка, в должности советника первого заместителя Председателя Правления. В этом же году его назначают Председателем Правления дочернего банка Сбербанка в Казахстане. В 2012 году его назначают руководителем Среднерусского банка Сбербанка России.

Справочно: Московский банк Сбербанка России работает на территории города Москвы, в его подчинении находятся 749 структурных подразделений банка.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *