Оплата ЖКХ через Сбербанк Онлайн без комиссий, используя сервис Автоплатеж

Теперь клиенты Сбербанка России могут без комиссий совершать оплату услуг ЖКХ через систему Сбербанк Онлайн.
Сделать это можно с помощью сервиса Автоплатеж. Это стало возможно благодаря объявленной Сбербанком акции, которая действует для клиентов Московского, Западно-Сибирского и Западно-Уральского банков.

В период с 1 июля по 31 сентября 2013 года оплата услуг ЖКХ совершенная через систему Сбербанк Онлайн с помощью сервиса Автоплатеж, будет бесплатной. По условиям акции эти правила распространяются и на тех клиентов банка, которые подключены к услуге автоплатеж до 1 июля этого года. Услугу Автоплатеж можно подключить совершено бесплатно через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или в любом отделение банка.

Напомним, что этот сервис позволяет клиентам банка автоматически оплачивать счета за услуги ЖКХ с помощью банковской карты Сбербанка.

«Многие клиенты нашего банка давно оценили удобство и актуальность сервиса «Автоплатеж»,– отмечает Игорь Мамонтов директор управления платежей и переводов Сбербанка. – Благодаря этой новой акции, пользователи системы Сбербанк Онлайн могут экономить денежные средства совершая оплату за услуги ЖКХ».

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *