Акция по рефинансированию кредитов для малого бизнеса

Сбербанк России объявил акцию по рефинансированию кредитов для малого бизнеса, которая продолжится до 31 декабря 2013 года.
По условиям данной акции представителям малого бизнеса предлагается рефинансировать действующие обязательства по инвестиционным или оборотным кредитам, а также по кредитам в рамках проектного финансирования. Для оформления рефинансирования необходимо, чтобы сумма остатка ссудной задолженности по действующему кредиту другого банка составляла не менее 3 миллионов рублей.

Как отметил руководитель управления малого бизнеса Сбербанка Андрей Петров: «Рефинансирование кредита – это отличная возможность для представителей малого бизнеса оптимизировать расходы по обслуживанию кредитного портфеля. Наш банк предлагает своим клиентам лучшие условия кредитования, мы уверены в том, что перекредитовавшись наши клиенты смогут сэкономить немалые средства, которые можно будет направить на дальнейшее развитие своего бизнеса».

Более подробную информацию об условиях рефинансирования кредита можно найти на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *