Ипотека в ЖК Заречье

Инвестиционная Строительная Компания «АНТ» и Сбербанк России запустили оформление ипотеки на квартиры в новом жилом комплексе «Заречье».
Ипотечные кредиты банк будет оформлять, на приобретение квартир в первой очереди ЖК «Заречье», который строится в Люберецком районе Московской области.

Планируется, что Сбербанк будет кредитовать физических лиц по специальной программе «Приобретение строящегося жилья». По условиям программы банк при оформлении ипотеки в качестве обеспечения принимает в залог приобретаемый объект недвижимости. Также в рамках действующей акции для молодых семей банк предлагает пониженные ставки по ипотечным займам от 10 процентов годовых.

Для справки: ЖК «Заречье» строится в 13 км от МКАД по Быковскому шоссе, на расстоянии 5 км от города Люберцы. Новый жилой комплекс расположен в восточной части Московской области рядом с поселком Малаховка. Рядом с комплексом протекает река Пехорка. Первая очередь жилого комплекса состоит из двух односекционных трехэтажных дома. Застройщик планирует построить на территории жилой застройки спортивные площадки и детский сад. Срок сдачи согласно проектной декларации четвертый квартал 2014 года.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *