Новый продукт Сбербанка для малого бизнеса «Лига бизнеса»

Сбербанк России предлагает представителям малого бизнеса новый продукт «Лига бизнеса».
Это, наверное, первое комплексное предложение в рамках новой стратегии банка, банковский продукт позволяет выстроить долгосрочные партнерские взаимоотношения с клиентами.

Выбрав тарифный план «Лига бизнеса» клиенты Сбербанка могут оформить кредит, без какого либо залога «Доверие». Кредит будет предоставлен по льготной ставке – всего 14,5% годовых. Напомним, что при обычном кредитовании процентная ставка по кредиту «Доверие» составляет 19,5% годовых (это при сроке кредитования от 25 до 36 месяцев) и 19% годовых (при сроке кредитования от 6 от 24 месяцев).

Новый продукт «Лига бизнеса» – это, наверное, самое лучшее предложение от Сбербанка за последние годы, – отмечает директор управления малого бизнеса Андрей Петров. – На наш взгляд, сегодня для представителей малого бизнеса оптимальный момент, чтобы начать сотрудничать с крупнейшим банком страны в целях развития собственного дела».

Кроме этого банк предлагает финансирование инвестиционных проектов для малого бизнеса. На нашем сайте мы публиковали статью о кредите "Бизнес-Проект". Он предусматривает кредитную линию до 90% от суммы проекта.

В настоящий момент оформить банковский продукт можно в следующих территориальных отделениях банка: Дальневосточном, Байкальском, Поволжском, Московском, Среднерусском, Северном, Северо-Восточном, Центрально-Черноземном и Северо-Кавказском.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *