Открыта ипотека в ЖК Дача Шатена

Сбербанк России и ООО «ТрансКон» открыли ипотеку на квартиры в ЖК Дача Шатена.
Согласно условий, подписанного между сторонами соглашения банк будет выдавать кредиты на приобретение жилья в строящемся жилом комплексе по адресу: Московская область, город Ивантеевка, улица Хлебозаводская, корпус 3 и 4. Сбербанк давно сотрудничает с компанией ТрансКон, сам жилой комплекс строится на кредитные средства банка.

ЖК «Дача Шатена» - это комплекс, состоящий из шести монолитных семнадцатиэтажных здания башенного типа. Строится он в городе Ивантеевка, застройщик планирует благоустроить и оборудовать жилую застройку спортивными и детскими площадками, гостевыми парковками. Живописный берег протекающей рядом реки Скалбы, также будет благоустроен замечательной набережной.

Напомним, что Сбербанк планирует кредитовать физических лиц по своей программе под названием «Приобретение строящегося жилья». По условиям данной программы банк в качестве обеспечения рассматривает залог приобретаемого объекта недвижимости. А пока объект не будет сдан в эксплуатацию, банк в залог оформляет право требования по ДДУ (договор долевого участия).

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *