Клиенты Среднерусского банка воспользовались бонусами «Спасибо от Сбербанка» на сумму 4,7 млрд рублей

По итогам 2013 года Среднерусский банк Сбербанка начислил своим клиентам более 310 миллионов бонусов «СПАСИБО».
Из них потрачено на совершение покупок только 145 миллионов бонусов. За год клиенты Среднерусского банка воспользовались бонусами «Спасибо от Сбербанка» и совершили покупки на сумму 4,7 миллиардов рублей.

Общая численность участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в 2013 году составила более 860 млн человек. Если сравнить этот показатель с 2012 годом, то он вырос в более чем в три раза.

Напомним, что программа "Спасибо от Сбербанка" – это крупнейшая в России банковская программа лояльности. Банк запустил её в честь празднования 170-летия Сбербанка. Суть её проста - участники программы накапливают так называемые бонусы «СПАСИБО» совершая покупки с помощью карты Сбербанка. Накопленные на карте бонусы обмениваются на скидки в магазинах – партнерах банка.

Чтобы стать участником программы необходимо любому держателю банковской карты Сбербанка пройти регистрацию через сервис «Сбербанк Онлайн», либо зарегистрироваться с помощью терминала или банкомата Сбербанка. С помощью выше перечисленных банковских инструментов можно в любое время проверять баланс бонусного счета, изучать историю начисления и списания бонусов. Если участник программы имеет несколько банковских карт, то в таком случае бонусы «СПАСИБО» объединяются единым бонусным счетом.

Также узнать количество накопленных бонусов можно с помощью СМС. Нужно всего лишь отправить СМС-сообщение со словом "Спасибо" на номер 900 и Вы сразу сможете просчитать возможный размер скидки. Ознакомиться со списком компаний партнеров Сбербанка, можно на сайте бонусной программы www.spasibosberbank.ru или позвоните по телефону контакт центра 8 800 555 55 50.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *