Ко дню учителя Сбербанк проводит акцию по ипотечному кредитованию

Впервые Сбербанк решил провести специальную акцию, приуроченную ко дню учителя.
Об этом сообщается на официальном сайте Московского отделения Сбербанка. Из сообщения следует, что работники системы образования могут оформить ипотеку по льготным условиям. Условия акции распространяются на банковский продукт под названием «Приобретение готового жилья».

Как стать участником акции?

Если Вы являетесь работником системы образования, Вам необходимо будет подать заявку на получение ипотечного кредита в ближайшее отделение банка. Банк рассмотрит Ваши документы и в случае положительного решения предложит льготные условия оформления ипотеки.

По условиям акции банк предоставит Вам ипотеку на следующих условиях: процентная ставка будет на 0,5% ниже обычного, минимальный первоначальный взнос по акции для учителей составит всего 10% от суммы стоимости квартиры. А максимальный срок кредитования предложат – 14 лет.

Вот, пожалуй и все новшества, которые будут предложены работникам образовательной сферы. Кстати отметим, что заявки на получение кредита необходимо подавать в период с 26 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Для справки: день учителя празднуется уже 20 лет, у нас в стране отмечать его будут 5 октября.

Напомним, что банк уже не первый раз проводит социально-ориентированные акции. Мы ранее публиковали материал о социальной программе Сбербанка для инвалидов.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *