Акция Сбербанка – «Получай пенсию с выгодой»

Западно-Уральское отделение Сбербанка запустило специальную акцию под названием «Получай пенсию с выгодой».
Об этом сообщается на сайте sberbank/perm.ru. Как следует из сообщения, акция предназначена для пенсионеров и продлится до конца ноября 2014 года.

В чем суть данной акции? Пенсионер, оформляя банковскую карту, получает денежный приз на счет своего мобильного телефона.

Чтобы стать участником необходимо до 30 ноября оформить в любом офисе Сбербанка банковскую карту «Социальная». На эту карту банк будет перечислять Вашу пенсию. Получив в отделении банка карту, регистрируетесь в качестве участника акции. Сделать это можно двумя способами.

Первый – отправляете СМС сообщение на номер 6102. В сообщение пишете слов «АКЦИЯ».

Второй – звоните на телефон 8-800-555-56-74 и регистрируетесь у оператора.

После регистрации в период с 1 декабря по 31 марта на Ваш мобильный телефон (который указан при регистрации) зачислят сумму в размере 300 рублей. Сумма конечно не большая, но для пенсионера она будет кстати.

Сбербанк не первый раз проводит подобные акции для пенсионеров. Для этой категории клиентов банк специально предусмотрел банковскую карту «Социальная», на которую начисляется пенсия. По такой карте более чем в 800 торговых точках пенсионеры смогут получить скидки. Статью о скидках по социальной карте Сбербанка читайте здесь.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *