Как пополнить транспортную карту через банкомат?

Сбербанк разработал технологию пополнения баланса электронных транспортных карт. Мы подготовили материал о том, как можно пополнить транспортную карту, через банкомат Сбербанка.


Об этом сообщает официальный сайт банка. Теперь пополнение транспортной карты можно совершить используя устройства самообслуживания банка. Такие устройства помечены специальной наклейкой оранжевого цвета с надписью «Прислоните вашу транспортную карту для пополнения».

Как пополняется транспортная карта?



Сразу хотим сказать, что пополнить баланс можно как наличным, так и безналичным способами. При безналичном пополнении Вам потребуется банковская карта, со счета которой будут списываться деньги.

Итак, алгоритм Ваших действий прост.

Первое – вставляете банковскую карту в терминал, вводите пароль и заходите в меню. В случае оплаты наличными нажимаете на кнопку «Приём платежей».

Второе – выбрав в меню, раздел «Транспортная карта» следуете инструкциям, которые будут предложены на экране терминала.

Третье – вкладываете Вашу транспортную карту в специальный кармашек (его Вы найдете быстро - оранжевая наклейка будет наклеена на него) и устройство зачислит на карту деньги в течение нескольких секунд.

Приятно то, что Сбербанк, вводя новшества, не пытается нажиться на клиентах. Все подобные операции можно совершать без каких-либо комиссий со стороны банка.

Будем надеяться, что статья Вам понравилась. А пока предлагаем прочесть полезный материал о том, как можно оплачивать через терминал Сбербанка госпошлину.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *