Как узнать реквизиты банковской карты Сбербанка

Сегодня банковскими картами пользуются миллионы людей.
Бывают ситуации, когда возникает необходимость получить денежные средства на собственную карту, а реквизиты Вы не помните. В этом случае Вам пригодятся советы, которые мы предложим в этой статье.

Мы не будем подробно останавливаться на том, какие виды банковских карт выпускаются и как оформить карту Сбербанка, об этом Вы можете прочитать подробный материал, пройдя по ссылке.

Итак, как узнать реквизиты карты Сбербанка?

Первый способ – он самый простой. Получая в банке карту, Вам выдается конверт с реквизитами. Большинство наших сограждан его выбрасывают или «прячут» так, что его сложно потом отыскать. Поэтому если Вы его все-таки отыскали, там будут реквизиты Вашей банковской карты. Важно помним, что номер, написанный на карте и номер счета это не одно и то же.

Если конверт не нашли есть ещё несколько способов. Второй – получить реквизиты можно в отделении Сбербанка либо узнать, обратившись к оператору по телефону. При посещении офиса обязательно возьмите с собой паспорт и банковскую карту. Если узнаёте реквизиты по телефону, то Вас попросят сообщить – Ф. И. О., дату рождения и кодовое слово, указанное Вами при оформлении карты.

Третий способ – для более продвинутых пользователей. Узнать реквизиты можно используя Сбербанк Онлайн.

Мы рассказали о трех простых способах, с помощью которых можно узнать платежные реквизиты Вашей банковской карты. Если эта статья Вам понравилась, предлагаем поместить её в закладках и пользоваться ей при необходимости.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *