Как оплачивать мобильную связь с помощью карты Сбербанка

Эта статья будет полезна для клиентов Сбербанка, пожелавших совершить платеж за мобильную связь с помощью банковской карты.
Для тех, кто ещё не пользуется банковскими картами самого крупного в России банка, предлагаем прочесть материал о том, как получить карту Сбербанка.

Ну, а тем, кто уже пользуется ей, советуем эту статью добавить в избранное и по мере необходимости прочитывать ее, так как полезная информация под рукой всегда будет необходима.

Итак, какие действия необходимо знать для пополнения счета своего мобильного телефона?

Вставляете банковскую карту в банкомат, конечно же, вводите свой пин-код. Затем в предложенном Вам меню выбираете раздел «Оплатить мобильную связь». Далее банкомат предложит ввести номер телефона и сумму пополнения. Нажимаете «Оплатить» и через несколько секунд к Вам на мобильник поступит платеж. Причем Сбербанк не берет никаких комиссий за оплату мобильной связи.

Важно знать - после совершения операции обязательно распечатайте и сохраните чек, он Вам понадобится, в случае если платеж по каким-то причинам не пройдет.

И ещё несколько советов:

1. При совершении перевода не забывайте о мерах предосторожности. Они очень простые: при вводе пин-кода прикрывайте цифры (это простая процедура не позволит мошенникам узнать Ваш пароль).
2. Обратите внимание на банкомат прежде, чем приступать к операции. Над клавиатурой и в месте приема банковской карты не должно быть ни каких прикрепленных предметов или рекламных постеров.
3. И последнее лимит на пополнение мобильного счета установлен в размере не более 15 тысяч рублей.

Надеемся, что статья Вам понравилась. Предлагаем Вашему вниманию также ещё один материал – как всего за 15 минут оформить кредитную карту Сбербанка.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *