Какие услуги Сбербанк оказывает через интернет

Думаю, этот вопрос задают многие пользователи интернета, которые впервые решили воспользоваться услугами Сбербанка.
Тем более, что в эпоху развития интернета количество совершаемых банковских операций клиентами Сбербанка стремительно растет.

Итак, какие услуги предлагает интернет пользователям банк?

Первая услуга – это возможность подать заявление на получение банковской карты. Очень своевременная и удобная услуга, позволяющая не тратить свое время в отделении Сбербанка.

Вторая – с помощью «Мобильного банка» совершать необходимые платежи с привязанной к номеру телефона банковской карты. Для тех, кто ещё не знаком с мобильным сервисом советуем прочитать статью «О правильном и безопасном использовании Мобильного банка».

Третьей услугой, которую предлагает банк, пользуются уже миллионы наших сограждан. Это интернет-сервис Сбербанк Онл@йн. Напомним, что он позволяет оплачивать любые платежи, с его помощью можно открывать вклады и управлять своими финансами, не посещая отделение банка.

И наконец, четвертая услуга – это возможность ежемесячно получать на свою электронную почту отчеты по движению денежных средств по банковской карте.

Вот пожалуй и все. В завершении оставим ссылку для тех клиентов банка, у которых возникли вопросы с качеством обслуживания в Сбербанке. Для Вас эта ссылка будет полезной.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *