Как оплатить Ростелеком банковской картой Сбербанка

Продолжая публикацию материалов об оплате услуг с помощью банковской карты Сбербанка, представляем Вашему вниманию статью о том, как оплачивать услуги Ростелекома банковской картой.
Подробно останавливаться на том, как получить карту Сбербанка мы не будем, т.к. об этом уже писали. Если вы ещё не стали её счастливым обладателем переходите по ссылке, и читайте следующий материал http://www.sbrfrus.ru/2014/08/kak-poluchit-kartu-sberbanka.html.

Сразу отметим, что оплачивать услуги компании Ростелеком, можно двумя способами. Первый – используя Интернет. Второй – через банкомат или терминал Сбербанка. Давайте остановимся на этих способах более подробно.

Оплата услуги через Интернет.


На наш взгляд оплачивать какие-либо услуги или покупки через всемирную сеть наиболее востребованный и удобный способ. Ростелеком постарался максимально упростить эту процедуру для своих клиентов.

Для совершения платежа переходите на сайт Ростелекома, входите в личный кабинет с помощью логина и пароля (смотри рисунок ниже). Затем выбираете способ о платы «Банковская карта», вводите данные Вашей карты, с которой будут списаны денежные средства и вводите сумму перечисляемых средств.


Далее система попросит Вас подтвердить платеж. Подтверждаете и все, счет Ростелекома мгновенно будет пополнен. Такой способ оплаты считается безопасным, да и комиссию за эту операцию банк с Вас не возьмет.

Если такие платежи для Вас регулярны, советуем подключить услугу «Автоплатеж за услуги Ростелеком», подробнее об этом здесь.

Второй способ – оплата через банкомат.


Вводите ПИН-код, заходите в раздел «Другие услуги», затем в подразделе «Интернет-телевидение» следует ввести номер Вашего лицевого счета, как правило, он совпадает с номером договора. Подтверждаете платеж, и денежные средства мгновенно будут зачислены на Ваш счет в Ростелекоме.

В заключении предлагаем Вам прочесть статью о том, как можно оплатить услуги Триколор ТВ. Делитесь нашими материалами в социальных сетях, так Вы окажете помощь в развитии нашего проекта.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *