Как узнать номер лицевого счета через Сбербанк Онлайн

Многие держатели банковских крат используют её в основном для снятия наличных средств и совершения покупок и платежей.
Но бывают случаи, когда необходимо знать реквизиты банковской карты для зачисления денежных средств к Вам на карту. В этом случае Вы должны знать номер лицевого счета, к которому привязана банковская карта.

Чтобы узнать номер лицевого счета можно найти договор, который Вы подписывали при получении карты или посетить отделения Сбербанка, либо позвонить на телефон горячей линии. В этой статье мы расскажем ещё об одном способе. Если Вы подключены и пользуетесь системой Сбербанк Онлайн, Вы спокойно можете, зайдя в личный кабинет распечатать все реквизиты, в том числе и номер лицевого счета.

Как используя Сбербанк Онлайн узнать номер лицевого счета?




Первый шагвходите в личный кабинет онлайн системы.

Второй шаг – нажимаете на вкладку «Карты». Здесь Вам следует выбрать банковскую карту (если конечно у Вас их несколько) по которой необходимо получить реквизиты.


Шаг третий – в разделе «Информация по карте» нажимаете на ссылку «Реквизиты перевода на счет карты» и на компьютере откроется страница с полными реквизитами и номером лицевого счета Вашей банковской карты.


Как видите, используя Сбербанк Онлайн можно быстро получить любую информацию по Вашим счетам и вкладам. В завершении предлагаем Вашему вниманию полезную статью о том, как можно перевести деньги с телефона на карту Сбербанка, читайте об этом материал по ссылке.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *