Как подать заявку на кредит через Сбербанк Онлайн

Наши читатели часто задают вопрос: «Как правильно подать заявку на кредит, используя систему Сбербанк Онлайн?».
Поэтому мы решили подготовить подробную пошаговую инструкцию на эту тему. Сразу напомним, что через Сбербанк Онлайн можно оформить только потребительский кредит, саму процедуру мы здесь описывать не будем, так как об этом мы писали здесь http://www.sbrfrus.ru/2014/09/kak-oformit-potrebitelskiy-kredit-sberbank-onliene.html

Пошаговая инструкция на оформление заявки

К каждому шагу мы ниже приведем скриншоты, чтобы упростить понимание процесса, подготовки заявки. И так шаг первый – заходите в личный кабинет системы Сбербанк Онл@йн, с помощью логина и пароля. В верхнем, углу нажимаете на вкладку «Кредиты» (см. рис. 1).

Оформить заявку на кредит. Шаг 1.

Шаг второй – далее онлайн система предложит Вам выбрать кредит. Соответственно, как показано на рисунке ниже (рис. 2) нажимаете на ссылку «Взять кредит в Сбербанке».

Оформить заявку на кредит. Шаг 2.

Шаг третий – это раздел заполнение анкеты для получения потребительского кредита. Как видите из представленного скриншота (рис. 3) следует сначала выбрать параметры кредита. А именно:
- валюта кредита;
- срок кредитования;
- сумма кредита.

Затем банк автоматически установить процентную ставку, под которую оформляется заем. Сверив все параметры, нажимаете на кнопку «Далее».

Оформить заявку на кредит. Шаг 3.

Шаг четвертый – дальнейшее заполнение анкеты заемщика (рис. 4), состоит из похожих действий. Заполняете раздел и нажимаете на кнопку «Далее» и так до тех пор, пока не введёте все необходимые данные.

Вам это покажется утомительным, но без данной процедуры не обойтись. Тем более, Вам останется заполнить всего лишь шесть таких разделов:
- личные данные;
- семья;
- прописка;
- работа и доход;
- собственность;
- способ получения кредита.

Оформить заявку на кредит. Шаг 4.

Вот и все, надеемся наш материал пригодится Вам, сохраните его в «Закладках» своего компьютера, возможно эта инструкция пригодится Вам в дальнейшем. А мы в заключении хотим предложить Вам для прочтения ещё один материал из подобной серии публикаций. Читайте о том, как погасить кредит, используя Сбербанк Онлайн? Успехов Вам и удачи.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *