Какую комиссию Сбербанк берет за перевод с одной карты на другую

Какую комиссию Сбербанк берет при переводе с одной банковской карты на другую?

Такой вопрос нам очень часто задают наши читатели. Поэтому мы решили один раз подготовить подробный материал на эту тему. Банк постоянно развивает свои услуги, ещё несколько лет назад банк решил стать лидером в России по эмиссии дебетовых карт и у Сбербанка это получается. Сегодня банк уверенно занимает более половины рынка банковских карт в стране. Безусловно, чтобы не потерять клиента банк постоянно совершенствует свои услуги в этом направлении.

Вот и сейчас для того, чтобы перевести деньги с карты на карту потребуется всего лишь несколько минут и перевод будет совершен.

Критерии перевода с карты Сбербанка на карту Сбербанка:



  • Валюта – рубль;
  • Срок исполнения перевода – мгновенно;
  • Максимальная сумма перевода – при переводе в отделении Сбербанка без ограничений;
  • Возможность отмены перевода – не возможно.

Какую комиссию за перевод берет банк?


Для того, чтобы ответ был полным рассмотрим несколько случаев совершения перевода по картам Сбербанка:

Первый – Вы переводите между своими картами. В таком случае комиссия будет бесплатной.

Второй – Вы переводите на карту другого клиента банка. В данном случае, если перевод будет в пределах одного города, то комиссия, так же как и в первом случае – бесплатна.

Третий случай – Вы перечисляете на карту другого клиента, находящегося в другом городе. В таком случае банк возьмет за перевод 1,5% от суммы перечисления. Минимально это будет 30 рублей, а максимальная комиссия будет не более 1 000 рублей за один перевод.

Ну и четвертый случай – Вы собираетесь перевести деньги на кредитную карту, перечисляйте смело комиссия при таком переводе также бесплатная.

В завершении предлагаем Вашему вниманию ещё один интересный материал, оцените его – Как с помощью одного смс-сообщения перевести деньги на банковскую карту? Вот ссылка для чтения http://www.sbrfrus.ru/2014/06/sms-i-mobilniy-bank.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *