Как в магазинах Kari обменять бонусы Спасибо от Сбербанка

Вопрос: Добрый вечер! Мне на телефон пришла смс-ка о том, что можно обменять 200 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на скидочный сертификат номиналом в 2 000руб. в сети магазинов Kari. Подскажите, пожалуйста каким образом это сделать?

Ответ: Обменять начисленные бонусы Спасибо в магазинах Кари очень просто, приходите в любой магазин данной сети (а таких магазинов по нашей стране несколько сотен) и обмениваете бонусы.


На что можно потратить бонусы Спасибо от Сбербанка, в магазинах Кари?



Для тех, кто не знает, сеть магазинов Кари – это широкий выбор товаров для женщин и детей. Особой популярностью у покупателей пользуются магазины обуви и женских сумок. Но накопить и потратить начисленные СПАСИБО можно на любой товар, купленный в магазинах сети. Официальный сайт находится по адресу http://kari.com.

Какое максимальное количество бонусов можно получить за покупку?


В магазинах Kari совершая покупки с помощью банковской карты Сбербанка можно получить бонусов на сумму от 2,5% до 4,5% от стоимости того или иного товара. Напомним Вам, что 1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки.

И ещё один на наш взгляд приятный момент от магазина – это возможность, накапливая бонусы обменять их на скидку на товар до 70% от его стоимости. Поверьте, не каждый партнер программы Спасибо от Сбербанка предлагает такие условия.


Для тех наших читателей, которые не подключены к программе Спасибо от Сбербанка, советуем пройти по этой ссылке и прочитать подробный материал.

Карта с адресами магазинов Кари?


И в заключении предлагаем Вам без особого труда посмотреть на карте, адрес магазина Кари, расположенного в Вашем регионе. Пройдите по ссылке http://kari.com/ru/shops/

Приятных Вам покупок.

Полезные статьи:

- В каких магазинах Москвы начисляются бонусы Спасибо? http://www.sbrfrus.ru/2016/03/blog-post.html

- Как проверить количество бонусов «Спасибо» через Мобильный банк? http://www.sbrfrus.ru/2014/07/kak-uznat-kolichestvo-bonusov-spasibo-cherez-mobilniy-bank.html

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *