Как без комиссии пополнить электронный кошелек Яндекс.Деньги?

Мы продолжаем публикацию полезных материалов для наших читателей и сегодня мы предлагаем Вашему вниманию статью о том, каким образом можно пополнить свой электронный кошелек Яндекс. Деньги без комиссий и практически мгновенно.


Мы уже ранее сообщали, что Сбербанк стал собственником системы онлайн платежей Яндекс.Деньги, купив 75% акций компании. Как отмечают эксперты, это приобретение не стало случайным. Сбербанк вкладывает ресурсы в разработку и усовершенствование онлайн платежей, считая, что за онлайн инструментами, будущее в работе с клиентами банка.

Банк сегодня предлагает два способа пополнения электронного кошелька.

Пополнение через Сбербанк Онлайн.


Чтобы перевести денежные средства через Сбербанк Онлайн нужно войти в личный кабинет, затем в разделе «Платежи и переводы» выбрать подраздел - «Перевод на счет в Яндекс.Деньгах» или же нажать на кнопку «Яндекс.Деньги» в боковом меню.

Далее выбираете счет списания средств, например дебетовая карта и вводите номер своего электронного кошелька и сумму.

Подтверждаете платеж, и через несколько секунд на кошелек поступят деньги.

Пополнение через банкомат.


Второй способ такой же не сложный, как и первый. Входите в меню банкомата или терминала Сбербанка. Выбираете раздел «Платежи и переводы».

Далее находите раздел «Электронные деньги» и выбираете «Яндекс.Деньги». Вводите номер кошелька и сумму перевода. Платеж также как и в первом случае поступит мгновенно.

Помните, что сервис Яндекс.Деньги – это очень удобный финансовый инструмент, позволяющий совершать платежи в интернете. Ну и традиционно в заключение несколько полезных материалов. Советуем прочесть:


ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *