Как быстро пополнить счет собственного мобильного телефона?

Оказывается очень просто и достаточно быстро можно положить деньги на счет своего мобильного телефона, не разыскивая банкомат или платежный терминал. Что для этого нужно читайте в нашем материале.


Источник фото: сайт caricatura.ru

Как быстро пополнить счет телефона?


Сделать это очень просто, если Вы подключены к услуге «Мобильный банк» Сбербанка России.

Если у Вас на телефоне заканчиваются средства необходимо отправить СМС-сообщение на номер 900 со следующим текстом: «300», где «300» - это сумма в рублях, на которую Вы хотите пополнить баланс телефона. Отправляете СМС, и мгновенно на Ваш мобильник поступят денежные средства, списанные с Вашей банковской карты.

Только учтите таким образом можно положить на счет минимум 10 рублей и максимум 3 000 рублей за сутки.

Рассмотрим еще и такой случай: например у Вас к Мобильному банку подключены несколько банковских карт, в таком случае СМС на номер 900 будет выглядеть вот так: «300 ХХХХ», где «300» - это также как и первом случае сумма, а «ХХХХ» - четыре последние цифры той банковской карты с которой будут списаны деньги.

Видите, как просто в наше время пополнить счет  мобильного телефона. В следующей статье мы обязательно рассмотрим случай, когда необходимо пополнить счет мобильного телефона Вашего знакомого, оказывается это тоже можно сделать не прибегая к услугам банкоматов и терминалов.

Делитесь нашими материалами в своих социальных сетях, Вы поможете нашему проекту развиваться дальше. Удачи!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *