Как без комиссии перевести деньги на карту Сбербанка?

Предлагаем нашим читателям полезный на наш взгляд материал, о том, как можно переводить деньги на банковскую карту Сбербанка, не оплачивая ни каких комиссий банку.


Перед началом статьи сразу хотим отметить, что мы рассмотрим несколько примеров перечисления средств на счет банковской карты, поэтому внимательно прочтите статью и выберете наиболее подходящий Вам вариант.


Пополнение счета собственной карты




Это, пожалуй самый распространённый вопрос. А можно ли на собственную карту Сбербанка перевести деньги, не оплачивая комиссию банку?

Можно и таких способов несколько. Пополнить собственную карту без комиссии можно следующими способами:

- через банкомат Сбербанка;
- наличными в любом отделении Сбербанка;
- смс сообщением, через Мобильный банк (в случае если такая услуга подключена клиентом);
- через Сбербанк Онлайн.

Как видите таких способов несколько.

Второй пример – необходимо перевести деньги с Вашей карты на карту другого клиента Сбербанка


В этом случае без комиссий возможны только переводы в пределах одного города. Для перевода денежных средств другому клиенту банка можно будет воспользоваться следующими тремя способами:

- банкомат или терминал банка;
- Мобильный банк.

Третий пример – перевод средств со счета в банке на карту другого клиента


В случае необходимости перевести средства с банковского счета, не оплачивая комиссию, банк предложит Вам всего два варианта: перевод через Сбербанк Онлайн и перевод в отделении банка. Причем во втором случае деньги на счет получателя зачислятся на второй рабочий день, после совершения банковской операции.

Четвертый пример – переводим наличными на карту Сбербанка


Здесь существует только один способ перевести деньги, не оплачивая комиссию – посещаем ближайшее отделение банка и совершаем перевод.

Мы рассмотрели четыре способа перевода средств, если считаете, нашу статью полезной делитесь ей в своих социальных сетях.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *