Как загрузить аватарку в Мобильный банк Сбербанка?

Мобильным приложением Сбербанк Онлайн пользуются миллионы людей, основная их часть – это молодые люди, которые «дружат» с различными мобильными гаджетами и приложениями. Давайте вместе посмотрим, как загрузить аватарку (собственное фото) на банковское мобильное приложение.


Источник фото: sberbank.ru


Для чего нужна аватарка?


Загружая собственное фото в Мобильный банк, Вы облегчаете задачу своим знакомым при совершении переводов в Ваш адрес. Ваши друзья или знакомые видят Ваше фото, персонализируют Вас и не мучаются, проверяя правильность введенных цифр банковской карты. Да и мобильное приложение с фотографией выглядит приличнее.

Как подгрузить?


Очень просто, для начала заходите в меню Мобильного банка. Затем в боковом меню нажимаете на значок фотоаппарата. Делаете свое фото ну или выбираете из галереи телефона.

Как только фото загрузилось в приложение, Ваши друзья и знакомые при совершении перевода денег будут видеть его.

Как видите, прогресс не стоит на месте и скоро бумажные деньги не будут нужны в обороте. Все больше людей будет использовать различные приложения, оплачивая товары и услуги используя свой мобильник.

А пока предлагаем Вам поддержать наш проект и поделиться этой и другими записями на сайте в Ваших социальных сетях. Удачи Вам!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *