Внимание конкурс!!!

Наш портал «Все о Сбербанке.ру» решил объявить конкурс на самого активного нашего читателя. Публикуй комментарии и зарабатывай!


Скрин авторизации на сайте в разделе "Комментарии"

Суть данного конкурса проста – любой посетитель нашего сайта может в разделе комментарии оставить свой комментарий на любую нашу статью, написать отзыв о работе Сбербанка, поделится личным опытом, использования ипотеки или кредитной карты и т.д.

В общем, победит тот читатель, который оставит больше всего комментариев, отзывов или личных историй о Сбербанке.

Для участия в конкурсе, необходимо в абсолютно любой статье, внизу в разделе «Комментарии», зарегистрироваться через ваш аккаунт в социальной сети (подойдет любая соцсеть) и оставить свой комментарий или отзыв. Главное условие не оставлять более одного комментария на одной странице.

Установленная программа позволяет определить победителя по количеству опубликованных комментариев по итогам месяца.

Запрещено писать всякий не нужный флуд и нецензурщину, такие пользователи будут нами заблокированы.

Администрация сайта в конце каждого месяца будет подводить итоги конкурса среди активных читателей, и выплачивать первым трем победителям денежные призы.

И самое главное – о призах.

В феврале 2017 года для самых лучших и активных читателей сайта «Все о Сбербанке.ру» будут выплачены следующие поощрения:

Первое место – 5 000 рублей
Второе место – 3 000 рублей
Третье место – 1 500 рублей

Все будет без обмана, по итогам февраля месяца опубликуем список победителей. Регистрация через социальные сети обязательна.

Удачи! Пусть победит, творчество!!!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *