Сколько стоит перепуск дебетовой карты, если счет заблокирован?

Дебетовыми картами Сбербанка пользуются миллионы клиентов, только вот не все пользователи карт хорошо знакомы с действующими тарифами банка. Мы публикуем для Вас материал, отвечающий на вопрос о стоимости перевыпуска банковской карты Сбербанка, в случае когда счет карты заблокирован.

Карта заблокирована – сколько стоит перевыпуск?



Очередной или досрочный перевыпуск дебетовый карты, как правило бесплатен для клиентов банка. Только если это не касается карты с индивидуальным дизайном. Индивидуальный дизайн обойдется Вам в 500 рублей.

В случае утраты карты или ПИН – кода такой перевыпуск обойдется в 150 рублей вне зависимости от типа дебетовой карты Сбербанка.

А вот в случае, когда счет карты заблокирован нужно разбираться, по какой причине карта заблокирована.
  • Если Вы карту заблокировали в случае утраты или потере ПИН-кода, как было сказано выше стоимость составит 150 рублей за выпуск новой карты;
  • Если карта заблокирована по требованию банка, например нарушен 115 Федеральный закон, то перевыпуска карты не ждите. Банк с Вами работать больше не будет;
  • Ну а если счет заблокирован, т.к. истек срок действия карты, то денег с Вас банк не возьмет.


На этом все. Подписывайтесь на наши публикации, делитесь материалами в социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *