Мобильное приложение Сбербанк Онлайн – что мы не знаем о сервисе?

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн очень популярно среди клиентов банка. Представьте сейчас онлайн банком пользуются – 26 млн. наших граждан. Каждый день с помощью этого сервиса совершают почти 6 млн. банковских операций ежедневно. Внушительные цифры?


Что мы знаем о сервисе Сбербанк Онлайн?


Многие, кто пользуется онлайн банком знают, что с помощью Сбербанк Онлайн можно переводить деньги с карты на карту, открывать вклады, отслеживать за своими банковскими операциями, заказывать выписки по счету и даже копить деньги.

Только не все, а точнее не многие читают и интересуются ограничениями по данному сервису. А они, как и у любого сервиса есть…

Что нужно знать об ограничениях в Сбербанк Онлайн?


Мобильное приложение Сбербанк Онлайн имеет ряд минусов, которые должны знать пользователи. Данные ограничения касаются суточного лимита по банковским операциям.

Вот что вы должны знать:


  • Первое – не более 500 000 рублей в сутки можно переводить с собственной карты на карту других клиентов Сбербанка.
  • Второе – не более 10 000 рублей в сутки можно переводить на счет мобильного оператора сотовой связи. Это же ограничение касается электронных кошельков, на которые клиент захочет перевести средства.
  • Третье – не более 2-х операций в сутки на сумму 1 млн. рублей можно переводить с банковского вклада на карту Сбербанка.
  • Четвертое – не более 30 000 рублей в сутки можно переводить со своей банковской карты Сбербанка на банковскую карту другого банка.


Надеемся, что наш материал был Вам полезен. Делитесь им в своих социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *