Меньше верьте разным отрицательным комментариям лучше сходите в банк и специалисты вам все подскажут


Понадобился кредит. Начитавшись отрицательных коментов на этом сайте решила в Сбербанк не ходить пошла в другой.

Выбрала, где пенсионерам под 11,9% кредит дают, одобрили 40 000 на пять лет. Специалист банка посчитала 1 500 рублей в месяц я прикидывала дома у меня меньше получалось ну думаю наверно я не правильно считала. Ладно, говорю, давайте оформлять.

Дальше она говорит в договоре будет 56 800 а на руки 40 000. Спрашиваю почему, говорит страховка. А это почти половина от кредита. Спрашиваю, то есть вы берете 16 000 себе, а с 40 000 я проценты выплачиваю нет говорит со всей суммы.

Тут и документы уже готовы и я читаю под 27% годовых. Развернулась, ушла уже дома посчитала, что я взяла бы 40 000, а отдала почти 80 000.

Пошла в наш отдел Сбербанка, девушка сразу мне сказала, что одобрили 32 000 под 15% годовых оплата 900 рублей в месяц. Все сразу понятно и никаких вопросов с моей стороны не возникло.

Я к чему это написала, меньше верьте разным отрицательным комментариям лучше сходите в банк и специалисты вам все подскажут. Я же теперь только в Сбербанк. Единственно, что мне не очень понравилось это то, что карту МИР мне дали со значком WI-FI.

Конечно, с одной стороны удобно пин-код набирать не надо, но если я потеряю карту или украдут им тоже не нужен будет пин-код и тогда главное вовремя заметить, что карты нет на месте и успеть заблокировать.

Автор истории: Светлана

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *