Поздравляем с Новым годом!

Вот и наступил Новый 2018 год! Год, с которым многие наши граждане связывают надежды на улучшения. Наш портал «Все о Сбербанке.ру» поздравляет всех наших читателей с Новым годом, желаем вам и вашим близким добра, благополучия и крепкого здоровья!

В свою очередь обещаем, что в 2018 году мы будем продолжать публиковать для наших читателей полезные материалы о банковских продуктах, каждый вопрос или отзыв оставленный на сайте найдет свой ответ или будет опубликован.

Одним из новшеств, которое помогает нашему проекту развиваться – это появление нового сервиса Яндекс. Дзен. Если кто не слышал, то это такой сервис персональных рекомендаций, основанный исключительно на пользовательских предпочтениях.

Так вот благодаря Яндекс. Дзен количество наших читателей уже достигло – 217 тысяч в месяц, из них 112 тысяч - это постоянные наши читатели, которые отслеживают наши публикации и обсуждают их, оставляя комментарии у нас на сайте.

Надеемся, что в этом году нам удастся увеличить количество постоянных наших ДРУЗЕЙ.

Если Вы еще не подписаны на наш канал, пройдите по этой ссылке https://zen.yandex.ru/www.sbrfrus.ru и нажмите кнопку «Подписаться на канал».

После этого действия наши материалы автоматически будут показываться у Вас в ленте Яндекс. Дзен. И вы ничего не пропустите.

Ещё раз всех с Новым годом!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *