Плюсы карты МИР от Сбербанка - личное мнение


Прочитав много различных отзывов и мнений о банковской карте МИР, я решил вставить, как говориться свои «пять копеек» на эту тему. Я не буду говорить о минусах отечественной карты, т.к. на мой взгляд их НЕТ. Я поделюсь своим личным мнением о плюсах банковской карты, выдаваемой в отделениях Сбербанка.



Плюсы банковской карты МИР


Первый и неоспоримый, и такой жирнючий ПЛЮС – это независимость от запада. Не знаю, как вы, но я уверен, что давно было пора создавать свою банковскую систему, свои отечественные банковские продукты. И я только рад, что хоть в чём-то мы не заглядываем в рот западу.

Второе преимущество – вы знаете, что, совершая платежи по карте Виза или Мастеркард, с ваших кровных денег (уже включен процент в стоимость товара) списывается 1,5 процента за каждую банковскую операцию, а деньги идут в доход международной платежной системы? Вот, вот… думаю, со мной согласятся настоящие патриоты нашей страны, что лучше пусть эти 1,5 процента списываются для нашей отечественной финансовой системы. Деньги останутся в стране и будут работать на нашу экономику.

Третье – разработчики карты Мир обещают в ближайшее время усовершенствовать российские карты так, что безопасность денег, хранящихся на карте будет гораздо выше, чем сейчас.

Согласны ли вы со мной? Пишите…

А в заключении очень интересное видео «Платежная система МИР»:





Автор: Игорь

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *