Спасибо от Сбербанка – советы новичкам

К нам в редакцию пишут письма клиенты Сбербанка, которые просят доходчиво объяснить им, как зарегистрироваться в программе лояльности банка, накапливать и тратить бонусы Спасибо? Да и как совсем просто узнать о количестве накопленных баллов, тоже будет полезно знать нашим читателям. Об этом эта небольшая статья.

Регистрация в программе «Спасибо от Сбербанка»


Поверьте, регистрация настолько проста, что сделать это может каждый «школьник». Зарегистрироваться в программе можно только при наличии у клиента дебетовой или кредитной карты Сбербанка.

Вот они три способа регистрации:

  • Если у вас открыт личный кабинет в Сбербанк Онлайн, зарегистрироваться можно буквально в несколько кликов. Сначала в меню выбираете раздел «Спасибо от Сбербанка», затем для регистрации вводите номер мобильного телефона и адрес электронной почты. В ответ придет сообщение с паролем. С этого момента вы подключены к программе и вам на счет начнут начисляться баллы при совершении покупок на банковскую карту.
  • Такую же процедуру регистрации можно пройти в банкоматах Сбербанка. Раздел для регистрации там будет называться «Бонусная программа».
  • Ну и третий способ подойдет для тех, кто подключил услугу «Мобильный банк». Отправляете СМС – сообщение на номер 900 с текстом «СПАСИБО ХХХХ». Вместо «ХХХХ» вставите последние четыре цифры вашей банковской карты. Одна СМС, и вы подключены к программе.


Ну что зарегистрировались? Самое время узнать про то, как эти бонусы накопить и потом потратить?

Как накопить и потратить «Спасибо»?


  • Накапливать бонусы очень просто. Совершаете покупки в магазинах-партнерах Сбербанка и при каждой такой покупке на вашу банковскую карту начисляются баллы «Спасибо». Размер баллов разный и зависит от условий магазина. Размер бонус варьируется от 0,5 до 20 процентов с каждой покупки.
  • Использовать, накопленные балы также просто. Во-первых, 1 СПАСИБО равно 1 рублю скидки. Во-вторых, при покупке товара вы просите продавца принять расчет по карте, накопленными бонусами. Максимальное количество разрешенных к зачету за товар СПАСИБО – до 99 % за товар.


Как проверить бонусный баланс СПАСИБО?


Существует четыре способа проверки накопленных баллов.

Первыйчерез Сбербанк Онлайн. Также, как и при регистрации входите в раздел «Спасибо от Сбербанка» и там можно увидеть не только количество накопленных баллов, но и сколько, когда и за какую покупку было вам начислено «Спасибо».

Второй – банкоматы. Входите в раздел «Бонусная программа» и также видите всю необходимую информацию.

Третий – мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Раздел «Мои финансы» вам в помощь. Там можно увидеть не только остаток средств по карте, но и количество бонусов.

Четвертый способ – для совсем ленивых. Отправляете сообщение на номер 900 с текстом «СПАСИБО ХХХХ», где также, как и выше было сказано, вместо «ХХХХ» указываете четыре последние цифры вашей банковской карты.

Вот и все. Делитесь нашими публикациями в своих социальных сетях, помогая нашему проекту развиваться дальше.

А вы пользуетесь бонусами СПАСИБО? Если да, пишите свои комментарии, пообщаемся…

А еще у нас на сайте, вбив в строку поиска свой город и вопрос: «В каком магазине можно потратить бонусы Спасибо?» вы найдете список таких магазинов. Удачи!

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *