Вот так симпатичненько банки выживают в этом сложном мире

Расскажу о реструктуризации кредита, как оно есть на самом деле. Клиент сбера по кредитам 15 лет)) До 19 года хороший, платёжеспособный, в общем молодец.

Итак: реструктуризацию делают только лишь на потребительские кредиты. Дают времени 3-6 месяцев. За это время ты им платишь как они называют проценты. Потом договор переоформляют с пересчетом времени и процентов в пользу банка. Это главный ппц.

Не факт, что за 3 месяца ты из жопы вылез...

Второе. кредитная карта. Здесь и Сбер и Тинькоф с*ки последние. Никаких новых кредитов они не дадут никогда и никому никогда не давали. Стратегия такая. Сначала тебе отказывают в твоей просьбе что-то придумать, какую-то новую схему, типа нового маленького кредита, ведь куда проще платить 5 тысяч в месяц, а не 15. Потом ждут пока по договору начислят, сумасшедшие проценты за полгода, а потом с решением приходят реструктуризации.

Ну типа вы должны были 140 тысяч по карте. Через полгода, пожалуйста мы вам предлагаем платить ежемесячно по 9 900 рублей, только ваш долг уже 200 тысяч и под проценты.

Вот как-то так симпатичненько они выживают в этом сложном мире.

Ты им и так заплатил херову тучу и времени за цать лет, являлся блин хорошим платежным клиентом, а потом БАЦ, первый класс вторая четверть. Ты безответственный неуч и не платящий по обязательствам подонок, а они молодцы.

Автор: Elena Korn

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *