Сбербанк в г Москве – режим работы 13, 14, 15, 16 и 17 апреля 2020 года


Сбербанк продолжает работать в не стандартном режиме. Измененный график работы банка связан с эпидемиологической ситуацией в стране. В городе Москве отделения Сбербанка работают 13, 14, 15, 16 и 17 апреля 2020 года по следующему графику.

Напомним, что многие клиенты банка активно используют онлайн платежи, заявление о кредитных каникулах также можно отправить, не посещая отделение банка. Так что лучше оставайтесь дома и без особой на то необходимости старайтесь не посещать общественные места.

Адреса и график работы отделений Сбербанка в г Москве, работающие 13, 14, 15, 16 и 17 апреля 2020 года:


Населенный пункт
Адрес
Время работы
Метро
г. Москва
улица Пятницкая, 2/38, стр.1
10:00 - 19:00
Новокузнецкая, Третьяковская
г. Москва
переулок Аптекарский, 10/1, стр.1
08:30 - 19:30
Бауманская
г. Москва
шоссе Измайловское, 24, корп.1, стр.4
08:30 - 19:00
Семеновская
г. Москва
улица Николоямская, 36, стр.1
08:30 - 19:00
Таганская, Марксистская
г. Москва
улица Спартаковская, 21
08:30 - 19:30
Бауманская
г. Москва
улица 1-я Дубровская, 1А
08:30 - 19:30
Пролетарская, Крестьянская Застава
г. Москва
улица Симоновский вал, 18
08:30 - 19:00
Пролетарская, Дубровка
г.Москва
улица 1-ая Мясниковская, 2
08:30 - 21:00
Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского
г.Москва
улица Нагатинская, 16
10:00 - 20:00
Коломенская
г.Москва
улица Главная, 29
08:30 - 19:30
Щелковская
г.Москва
улица Верхняя Первомайская, 59/35, корп.2
08:30 - 20:00
Первомайская
г.Москва
улица Шаболовка, 10, корп.2
10:00 - 20:00
Шаболовская, Октябрьская
г.Москва
улица Юных Ленинцев, 3
08:30 - 19:30
Текстильщики
г.Москва
улица Таганская, 1, стр.1, в помещении ТК "Звездочка"
10:00 - 20:00
Таганская, Марксистская
г.Москва
проспект Волгоградский, 63
08:30 - 20:00
Текстильщики
г.Москва
бульвар Измайловский, 38
08:30 - 19:30
Первомайская
г.Москва
улица Первомайская, 42
10:00 - 21:00
Первомайская
г.Москва
улица Тверская, 22
09:00 - 19:00
Тверская, Пушкинская
г.Москва
шоссе Открытое, 9, стр.14 а
08:30 - 21:00
Бульвар Рокоссовского
г.Москва
улица Щербаковская, 53, стр.1
08:30 - 20:00
Семеновская
г.Москва
бульвар Сиреневый, 29/45, корп.3
08:30 - 19:30
Щелковская
г.Москва
шоссе Энтузиастов, 70
08:30 - 19:30
Перово, Шоссе Энтузиастов
г.Москва
шоссе Варшавское, 10, корп.1
10:00 - 19:00
Нагатинская, МЦК Верхние Котлы
г.Москва
улица Лефортовский вал, 16 А
08:30 - 19:30
Авиамоторная
г.Москва
проспект Буденного, 30/8
08:30 - 20:30
Шоссе Энтузиастов, Семеновская
г.Москва
бульвар Энтузиастов, 2
08:30 - 20:00
Римская, Площадь Ильича
г.Москва
шоссе Щелковское, 34, стр.1
08:30 - 19:30
Щелковская
г.Москва
бульвар Химкинский, 21
09:00 - 19:00
Сходненская
г.Москва
проспект Рязанский, 2, корп.2
09:00 - 21:00
Рязанский проспект, МЦК Нижегородская
г.Москва
улица Вешняковская, 18 а, в помещении ТЦ "Мегаком"
10:00 - 20:00
Выхино
г.Москва
проспект Зеленый, 45/31
08:30 - 19:30
Новогиреево, Перово
г.Москва
улица 2-я Владимирская, 40
08:30 - 19:30
Перово
г.Москва
улица Кантемировская, 20, корп.5
09:30 - 19:00
Кантемировская
г.Москва
бульвар Сиреневый, 12, корп.1
08:30 - 19:00
Щелковская, Первомайская
г.Москва
проспект Рязанский, 45, корп.1
08:30 - 19:30
Рязанский проспект
г.Москва
улица Первомайская, 106 а
08:30 - 19:30
Первомайская
г.Москва
улица Профсоюзная, 32, корп.1
10:00 - 19:00
Профсоюзная
г.Москва
проспект Севастопольский, 28, корп.1
10:00 - 19:00
Профсоюзная, Новые Черемушки
г.Москва
бульвар Маршала Рокоссовского, 18
08:30 - 19:30
Бульвар Рокоссовского
г.Москва
улица Волжский бульвар  квартал 113А, , корп.1
08:30 - 19:30
Волжская, Кузьминки, Текстильщики
г.Москва
улица Госпитальный вал, 18/1
08:30 - 19:00
Электрозаводская
г.Москва
улица Ярцевская, 25А
09:00 - 21:00
Молодежная
г.Москва
улица Зеленодольская, 22/14
08:30 - 19:30
Кузьминки, Рязанский проспект
г.Москва
проспект Андропова, 42, корп.1
10:00 - 19:00
Коломенская
г.Москва
проспект Волгоградский, 119 А
08:30 - 19:30
Кузьминки
г.Москва
шоссе Щелковское, 59А
08:30 - 20:30
Щелковская
г.Москва
бульвар Сиреневый, 53
08:00 - 20:00
Щелковская
г.Москва
проспект Свободный, 33
08:30 - 20:00
Новогиреево
г.Москва
проспект Рязанский, 69
08:30 - 20:30
Рязанский проспект
г.Москва
улица Криворожская, 23, корп.1
10:00 - 19:30
Нагорная
г.Москва
улица Чертановская, 1В, корп.1
08:30 - 19:00
Чертановская
г.Москва
улица Хабаровская, 8
08:30 - 19:30
Щелковская
г.Москва
улица Вешняковская, 24Б,Г
08:30 - 19:30
Выхино
г.Москва
бульвар Волжский, 7
08:30 - 20:00
Текстильщики
г.Москва
проезд Ферганский, 10Г, стр.1
08:30 - 19:30
Выхино
г.Москва
улица Нижегородская, 13б
08:30 - 19:30
Площадь Ильича, Крестьянская Застава
г.Москва
улица Уссурийская, 1, корп.5
08:30 - 19:00
Щелковская
г.Москва
улица Чертановская, 48, корп.3
10:00 - 19:00
Пражская
г.Москва
улица Красного Маяка, 2Б
10:30 - 20:00
Пражская
г.Москва
улица Бутлерова, 24
10:00 - 19:00
Калужская
г.Москва
улица Вешняковская, 12Б, стр.1
08:30 - 21:00
Выхино, Новогиреево
г.Москва
улица Перовская, 8, корп.1
08:30 - 19:30
Шоссе Энтузиастов
г.Москва
улица Гвоздева, 7/4, стр.1
08:30 - 19:00
Таганская
г.Москва
улица Люблинская, 113А
10:00 - 19:00
Люблино
г.Москва
улица Ташкентская, 9
08:30 - 19:30
Выхино
г.Москва
проспект Рязанский, 58/1, стр.1
08:30 - 19:30
Рязанский проспект
г.Москва
улица Чистова, 16, корп.2
10:00 - 19:00
Волжская
г.Москва
улица Хабаровская, 15
08:30 - 19:30
Щелковская
г.Москва
улица Голубинская, 7, корп.2
10:00 - 19:00
Теплый Стан, Ясенево
г.Москва
улица Челябинская, 15
08:00 - 20:30
Первомайская
г.Москва
улица Профсоюзная, 56
10:00 - 20:00
Новые Черемушки
г.Москва
проспект Новоясеневский, 7
10:00 - 21:00
Ясенево
г.Москва
улица Паустовского, 8, корп.3
10:00 - 19:00
Ясенево
г.Москва
улица Айвазовского, 1 А
10:00 - 19:00
Ясенево
г.Москва
улица Михневская, 4
10:00 - 19:00
Царицыно
г.Москва
улица Исаковского, 2, корп.1
10:00 - 19:00
Строгино
г.Москва
улица 1-я Вольская, 22, корп.1
08:30 - 20:30
Выхино
г.Москва
улица Дмитриевского, 21
08:30 - 20:00
Выхино, Новокосино
г.Москва
улица Академика Челомея, 4Б
10:00 - 19:00
Калужская
г.Москва
бульвар Осенний, 12
10:00 - 20:00
Крылатское
г.Москва
улица Новокосинская, 23
08:30 - 21:00
Новокосино
г.Москва
улица Новокосинская, 36Б
08:30 - 19:30
Новокосино
г.Москва
проспект Ленинский, 62/1
10:00 - 19:00
Университет, Академическая
г.Москва
бульвар Жулебинский, 9
08:30 - 19:30
Лермонтовский проспект
г.Москва
улица Пронская, 2
08:30 - 21:00
Лермонтовский проспект
г.Москва
улица Бакунинская, 44-48, корп.3, стр.1
08:30 - 19:30
Бауманская
г.Москва
проспект Зеленый, 54А
08:30 - 19:30
Новогиреево
г.Москва
улица Авиамоторная, 51
08:30 - 19:00
Авиамоторная
г.Москва
бульвар Жулебинский, 28, корп.1
08:30 - 19:30
Жулебино
г.Москва
улица Алтайская, 4
08:30 - 21:00
Щелковская
г.Москва
улица Таганская, 31/22
08:30 - 19:30
Марксистская
г.Москва
улица Саянская, 18
08:30 - 19:30
Новогиреево
г.Москва
улица Марксистская, 9
08:30 - 19:30
Крестьянская Застава, Пролетарская
г.Москва
проспект Волгоградский, 92
08:30 - 20:30
Кузьминки
г.Москва
улица Измайловский вал, 20
08:30 - 19:30
Семеновская
г.Москва
проезд 3-ий  Перова поля, 3а
08:30 - 19:00
Перово
г.Москва
проспект Измайловский, 61, стр.1
08:30 - 19:30
Измайловская
г.Москва
улица Большая Семеновская, 28
08:30 - 19:30
Электрозаводская
г.Москва
улица Новокосинская, 11, корп.2
08:30 - 20:00
Новокосино
г.Москва
улица Генерала Кузнецова, 28, корп.1
08:30 - 20:00
Жулебино
г.Москва
улица Смольная, 35, стр.1
10:00 - 19:00
Речной вокзал
г.Москва
шоссе Энтузиастов, 14
08:30 - 19:30
Авиамоторная
г.Москва
улица Лесная, 20, стр.1
09:00 - 20:00
Белорусская
г.Москва
улица Соколово-Мещерская, 29
10:00 - 19:00
Планерная
г.Москва
шоссе Энтузиастов, 12, корп.2
10:00 - 21:00
Авиамоторная
г.Москва
шоссе Энтузиастов, 31, стр.39
08:30 - 20:30
Шоссе Энтузиастов
г.Москва
улица Рудневка, 19
09:00 - 20:30
Улица Дмитриевского
г.Москва
улица Тверская, 22
09:00 - 19:00
Тверская, Пушкинская
г.Москва
улица Рождественская, 31
08:30 - 21:00
Некрасовка
г.Москва
проезд 2-й Грайвороновский, 42, корп.2
10:00 - 20:00
Текстильщики, МЦК Нижегородская

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

comments powered by HyperComments