Сегодня у меня Сбербанк списал все деньги с карты в счёт погашения задолженности. Это были деньги от Путина на двоих детей, 5 и 10 тысяч

Сегодня у меня Сбербанк списал все деньги с карты в счёт погашения задолженности. Это были деньги от Путина на двоих детей, 5 и 10 тысяч. Позвонила на номер 900, приняли обращение, срок рассмотрения до 15 июня, а до 15 ещё дожить как-то надо.

Обращения во все инстанции написала, мне детей надо кормить. Пусть возвращают…

Интересно что девушка, которая принимала мое обращение в Сбербанке, после жалобы выключила на моих картах автоматическое списывание средств. Может в этом был вопрос?

Действия эти незаконны, т.к. социальные пособия на детей не имеют право списывать в счет образовавшейся задолженности. В банке успокоили и сказали, что деньги вернут. Буду ждать.

Так что молодые мамочки у кого есть просроченный кредит, если кому-то приходят социальные выплаты, сразу же скидывайте на карту знакомым, или бегом снимайте деньги, но лучше скинуть сразу кому-то из знакомых, если карта не арестована, у вас есть буквально пол часа, теперь по себе знаю.


Автор: Валерия

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *