Как открыть на сайте www.sberbank.ru онлайн-вклад

Среди клиентов банка набирают популярность онлайн – вклады.
Так например, только за прошлый год в Москве открыто таких вкладов более 110 тысяч штук, а сумма средств хранящихся в таких онлайн сбережениях составила более 60 миллиардов рублей.

Одним из самых востребованных онлайн-вкладов в Сбербанке является вклад «Сохраняй Онл@йн». Их количество составляет более 50% от общего количества депозитов, открытых в онлайн режиме.

Как открыть на сайте www.sberbank.ru онлайн – вклад?

Такие вклады можно было открывать ещё с октября 2012 года, правда такая возможность раньше представлялась только с помощью банкоматов Сбербанка. Теперь же процедура открытия и управления стала проще. Вклад легко оформить, используя систему «Сбербанк Онл@йн».

Для этого заходите в Сбербанк Онлайн в раздел «Вклады и счета», в подразделе «Открытие вклада» выбираете подходящий Вам депозит. Затем необходимо будет заполнить заявку, укажите свой счёт, сумму которую хотите разместить на вкладе и проставьте срок размещения. Нажимаете на кнопку «Открыть», тем самым Вы открываете онлайн – вклад и соглашаетесь с условиями его использования.

Важно знать, что перед тем как совершить выше перечисленные действия по открытию вклада, необходимо подписать с банком, так называемый договор по универсальному обслуживанию. Подписать его можно в любом офисе банка.

Если Вы считаете, что представленная информация была для Вас полезной, то более подробную информацию об онлайн – вкладах читайте здесь.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *