Сбербанк на ул. Большая Андроньевская 6 - режим работы

В Московском отделении Сбербанка России на ул. Большая Андроньевская, 6 работает офис нового формата. Публикуем график работы этого отделения и телефоны.
Здание Сбербанка по ул. Большая Андроньевская, 6
Читайте также: Куда жаловаться на действия сотрудников банка?

Офис Сбербанка обслуживает физических лиц, а также на его базе организована работа Центра по развитию бизнеса. Адрес офиса нового формата: ул. Большая Андроньевская, дом 6.

Общая площадь здания составляет более 400 кв. м, площадь клиентского зала для работы с физическими лицами составляет 191,7 кв. м, а размер помещения под работу клиентского зала Центра по развитию бизнеса составляет 246,8 кв. м.

В Центре по развитию бизнеса предусмотрена специальная зона, предназначенная для организации работы госучреждений и организаций, оказывающих услуги представителям бизнеса. Здесь оборудованы переговорные комнаты. Специально для предпринимателей организована работа специалистов Сбербанка по обслуживанию и кредитованию малого бизнеса.

В офисе Сбербанка по обслуживанию физических лиц работает зона «Сбербанк Премьер», расположены две монетницы, одна из которой интерактивная. Клиенты банка могут воспользоваться услугой депозитария, в котором 2570 сейфовых ячеек. А в хранилище депозитария одновременно могут обслуживаться до трех клиентов банка.

Также в офисе Сбербанка круглосуточно (в том числе по воскресеньям) работает зона самообслуживания общей площадью 35,2 кв. м., здесь находятся три банкомата, четыре платежных терминала и работает телефон для звонков в колл-центр Сбербанка или срочного вызова полиции. Дополнительные банкоматы и терминалы поставлены и в клиентском зале.

Режим работы и телефоны.


С понедельника по пятницу банк работает с 08.30 до 19.30
В субботу банк работает с 09.30 до 17.30
В воскресенье - выходной

Телефон для справок - (495)-781-12-23.

Для справки в настоящее время в Московском отделении Сбербанка организована работа 18 Центров по развитию бизнеса и 232 офисов нового формата по обслуживанию физических лиц.

ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС:

Имя

Электронная почта *

Сообщение *